Close

Die von Ihnen aufgerufene Seite enthält Inhalte in einer anderen Sprache.

Folgende Inhalte liegen vollständig in der von Ihnen gewählten Sprache vor:

    KONTAKTIEREN SIE UNS

    Geschäftsführung

    Wolfgang Schiemann

    Managing Director

    wolfgang.schiemann@eurogate.eu

    Christoph Holtkemper

    Managing Director

    Telefon: +49 421 5499220
    Fax: +49 421 5499229

    c.holtkemper@roland-umschlag.de
    Adresse speichern

      

    Betriebsleitung

    Thorsten Reese

    Betriebsleitung

    Telefon: +49 40 7405-1905
    Fax: +49 40 7405-1990

    thorsten.reese@eurokombi.de

      

    Administration

    Jana Brockmann

    Administration

    Telefon: +49 40 7405-1906
    Fax: +49 40 7405-1990

    jana.brockmann@eurokombi.de
    Adresse speichern

      

    Dispo Zentrale

    Dispo Zentrale

    Telefon: +49 40 7405-1951
    Fax: +49 40 7405-1957

    dispozentrale@eurokombi.de
    Adresse speichern

    Jörg Gottschalk

    Schichtleitung Dispo Zentrale

    Telefon: +49 40 7405-1907
    Fax: +49 40 7405-1957

    joerg.gottschalk@eurogate.eu
    Adresse speichern

    Michael Meier

    Schichtleitung (stv.) Dispo Zentrale

    Telefon: +49 40 7405-1907
    Fax: +49 40 7405-1957

    michael.meier@eurokombi.de
    Adresse speichern

      

    Leitung Operation

    Thomas Koch

    Leitung Operation

    Telefon: +49 40 7405-1910
    Fax: +49 40 7405-1990

    thomas.koch@eurokombi.de
    Adresse speichern

      

    Prozessmanagement / Slotplanung

    Gunar Klotz

    Prozessmagagement / Planung

    Telefon: +49 40 7405-1901
    Fax: +49 40 7405-1990

    gunar.klotz@eurogate.eu
    Adresse speichern

    Slotplanung

    Telefon: +49 40 7405-1901
    Fax: +49 40 7405-1990

    ekom-slot@eurokombi.de
    Adresse speichern

      

    LKW-Abfertigung

    EKOM Fahrerfax

    EKOM Fahrerfax

    Telefon: +49 40 7405-1982
    Fax: 09001 301303

    Adresse speichern